DM Schüler 2012: Wir waren dabei!

(EMA) An dieser Stelle noch einmal ein herzliches Dankeschön an alle Sportler/innen, die den KDNW bei der DM Schüler repräsentiert haben:

EINZEL
Daniel Klejbatenko, 1.KD Bushido Köln
Tobias Schmitz, Rheinberg-Karate Bergisch-Gladbach
Nikolas Fahron, Hara Köln
Melih Can Cöpür, Oberberg Karate Gummersbach
Michael Mertin, Oberberg Karate Gummersbach
Ugur Akpinar, Hara Köln
Marco Römelt, Satori Solingen
Kai Dahlberg, SV Wahlscheid
Dennis Janke, Oberberg Karate Gummersbach
Niklas Hundenborn, Taisho Siegburg
Niclas Tönnis KD Kempen
Jonathan Schierhorn, USC Duisburg
Alex Kirov, Budokan Bochum
Roma Herari PSV Hattingen
Matthias Depner, Rheinberg-Karate Bergisch-Gladbach
Dany Nkelany, USC Duisburg
Daniel Mertin, Oberberg Karate Bergisch-Gladbach
Anel Westenberger, 1.KC Bergisch-Gladbach
Cedric Horstmeyer, Taiko Oberhausen
Endrit Salihi, 1.KD Bushido Köln
Batikan Cetinkaya, Rheinberg-Karate Bergisch-Gladbach
Jacqueline Siep, 1.KC Bergisch-Gladbach
Natalia Kerlin, Karate Akademie Bielefeld
Charlene Becker, Oberberg Karate Gummersbach
Anna-Marie Woltering, Chikai Wettringen
Chantal Siep, 1.KC Bergisch-Gladbach
Lea Bazcyk, KD Kempen
Simge Er, SKD Bad Salzuflen
Julia Wirtz, Hara Köln
Ihssän Belhadj, 1.KC Bergisch-Gladbach
Jacqueline Hagendorf, Budokan Bochum
Stefanie Scharmann, Taisho Siegburg
Monika Feygin, Budokan Bochum
Meike Drexhage, SKD Bad Salzuflen
Alexandra Bursie, Satori Solingen
Evelyn Laitenberger, KD Kempen
Leona Gehling, TuS St. Arnold
Sarah Felder, Rheinberg-Karate Bergisch-Gladbach
Inaja Finke, Karate Dojo Hüllhorst
Deniz Celic, Taisho Siegburg
Denis Lind, Asahi Rheda-Wiedenbrück
Ramon Arias, BSC Oberhausen
Tobias Schmitz, Rheinberg-Karate Bergisch-Gladbach
Alex Kirov, Budokan Bochum
Laura Dreyer, TuS St. Arnold
Rabea Stang, Kaiten Bedburg-Hau
Umay Demirkan, Karate Akademie Bielefeld
Natalia Kerlin, Karate Akademie Bielefeld

TEAMS
Jungen:
Sportzentrum Bochum
Okinawa Düren
Mädchen:
KD Kempen
Sportzentrum Bochum
Zanshin Bergisch-Gladbach

Dankeschön auch an die Trainer/innen und an die Familien, ohne die die DM-Teilnahme nicht möglich gewesen wäre!

Im Namen des KDNW weiterhin viel Erfolg und das nötige Quentchen Glück für eure Wettkämpfe!

Die nächsten Termine:

juli

18jul(jul 18)10:0029(jul 29)18:00AusgebuchtFerienfreizeit für Kids von 12 bis 17 JahrenKroatien, Campingplatz Kozarica

25jul19:0020:30Ferientraining SOKNeuss, Turnhalle Gesamtschule Nordstadt

30jul19:0020:30Ferientraining SOKNeuss, Turnhalle Gesamtschule Nordstadt

august

01aug19:0020:30Ferientraining SOKNeuss, Turnhalle Gesamtschule Nordstadt

06aug19:0020:30Ferientraining SOKNeuss, Turnhalle Gesamtschule Nordstadt

08aug19:0020:30Ferientraining SOKNeuss, Turnhalle Gesamtschule Nordstadt

Ähnliche Artikel:

Menü
X